Wir sind für Sie da.

Ein starkes Team mit Profis für alle Fälle.

Seit 30 Jahren unterstützen wir Kunden in den Bereichen Grafik, Druck, Web, Film und Fotografie. Wir analysieren, beraten, entwickeln, entwerfen und setzen um. Wir sind sicher, unsere pragmatische Herangehensweise wird auch Sie überzeugen!

Marcel Rieder
Geschäftsführer
043 399 11 09
marcel.rieder@mcu.ch
Laura Caprez
Polygrafin
043 399 11 08
laura.caprez@mcu.ch
Werner Galm
All-In-One-Manager
043 399 11 11
Valeria Hollenstein
Designerin und Polygrafin
043 399 11 06
valeria.hollenstein@mcu.ch
Fabian Gruber
Projektmanager
043 399 19 99
fabian.gruber@mcu.ch
Marisa Grob
Polygrafin
043 399 11 05
marisa.grob@mcu.ch
Dennis Lötterle
Web- und Filmdesigner
043 399 11 10
dennis.loetterle@mcu.ch
Andrea Rieder
Buchhaltung und Finanzen
043 399 11 24
andrea.rieder@mcu.ch
Florian Hafner
Projektmanager
043 399 19 99
florian.hafner@mcu.ch
Frank Sharma
Inhaber
043 399 11 00
frank.sharma@mcu.ch
Ursi Sharma
Verwaltungsrätin

Kontakt

Media-Center Uster AG
Neugrütstrasse 2
8610 Uster

+41 43 399 11 11
info@mcu.ch

Erstkontakt.

Eine kurze Message erleichtert Ihren Erstkontakt. Ausfüllen und ab die Post!